лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как Юрий Горбунов и Катя Осадчая отпраздновали 4-летие сына

Звездные родители устроили вечеринку по случаю дня рождения Ивана.

В четверг, 18 февраля, сын Кати Осадчей и Юрия Горбунова праздновал 4-й день рождения. Звездные родители малыша уже показали, что подарили имениннику, а после продемонстрировали кадры и видео с праздничной вечеринки, на которой было множество знаменитых гостей.

Главный акцент вечера был сделан, конечно же, на развлечении Ивана, для которого пригласили аниматоров, иллюзионистов и фокусников. Party стилизовали в двух цветах — оранжевый и желтый, поэтому именно в этих оттенках был декор в зале. Поставили на столы и весенние цветы — тюльпаны. На фотозоне были шарики, а также надпись "Івасику 4", где гости могли сделать памятное фото с именинником.

Как Юрий Горбунов и Катя Осадчая отпраздновали 4-летие сына

Не обошлось и без праздничного торта, который впечатлил Ивана. Он был украшен сказочными героями и свечами. Задуть свечи малышу помог его папа, Юрий Горбунов, который поднял сына повыше, чтобы тот смог загадать заветное желание.


Для празднования дня рождения семья выбрала family-look, который состоял из белой рубашки, черной жилетки и того же цвета брюк. Шею Кати Осадчей украшал массивный белый бант, а волосы она собрала в хвост.



"Батьки, невже вже 4? :) найочікуваніше свято — День народження Івасика. Івасичок, будь щасливим, наш хлопчик!" - написала телеведущая под семейным фото.

Читайте также: Катя Осадчая и Юрий Горбунов впервые показали лицо сына

"Так ніби тільки вчора ти народився! А сьогодні — тобі вже 4 рочки! Будь здоровим і щасливим синок! Ми тебе дуже любимо!" - поделился Юрий Горбунов.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 164


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook