лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Анита Луценко высказалась против популярного метода похудения

Анита Луценко — звездный тренер, соавтор программы похудения WOWBODY провела в Инстаграм прямой эфир с врачом, экспертом и преподавателем и автором учебников по нутрициологии Олегом Терном, в котором разбили утверждения, что Кето-диета эффективна и безвредна для здоровья. Подробности по теме для всех, кто интересуется темой Кето-диеты, — уже в нашем материале.

Специалист по похудению Анита Луценко начала прямой эфир, поставив табличку с провокационной надписью – "Я против Кето", во избежание использования фрагментов видео мошенниками с целью рекламы Кето-препаратов.

Во время прямого эфира Анита с Олегом ответили на часто задаваемые вопросы о новомодной Кето-диете, в основе которой лежит снижение до минимума в рационе углеводов и белков, а базу составляют жиры.

"Интересно, что изначально эта диета была разработана в 30-х годах прошлого века для снижения частоты припадков у детей, страдающих эпилепсией. Врачи обнаружили, что в состоянии голода приступы случаются реже, но не кормить детей нельзя, поэтому подбирался стиль питания, который этот голод бы имитировал. Что и делает, по-сути, Кето", – комментирует Олег Терн.

Анита Луценко высказалась против популярного метода похудения

Звездный тренер, соавтор программы похудения WOWBODYАнита Луценко акцентирует на том, что она против Кето, ведь только на сбалансированном рационе не только безопасно снижается вес, но и организм получает все необходимые витамины и минералы, а побочные эффекты сведены до минимума:



"Ваше питание должно быть максимально адаптивным. Вопрос не в том, как быстро скинуть лишний вес, но и в том, как удержать его, не скатившись к старым пищевым привычкам. К тому же, при правильно подобранном рационе, вам даже не потребуется пищевые добавки, и нет необходимость не есть любимые продукты".

Олег Терн, врач, автор книг по "фитнес-нутрициологии" акцентирует на том, что даже врачи не знают, как организм человека, который сидит на "жировой" диете, поведет себя во время простых медицинских манипуляциях:
кето-диета вред

"Даже на водке, гречке, диете Дюкана, Аткинса или Кето человек выживает. Но никто не знает, как поведет себя организм на Кето, например, во время анестезии у стоматолога".

Во время прямого эфира эксперты ответили на популярные вопросы: какие побочные эффекты от Кето, какие анализы необходимо сдать, если хотите перейти на такую диету, можно ли сидеть на ней в период грудного вскармливания, действительно ли она помогает похудеть и другие.

Читайте также: Анита Луценко рассказала, что у нее украли во время ограбления

Программа похудения WOWBODY, соавтором которой является Анита Луценко, построена на сбалансированном рационе и соответствует рекомендациям ВОЗ. Похудение — это не процесс урезания, а процесс разрешения себе есть картофель, селедку, квашеную капусту, макароны и вкусные запеканки. Мифы и диеты совсем запутали людей. А похудение, основанное на запретах — просто уже не актуально. На программе девушки 18 + и женщины 45+ худеют до 25 кг за 84 дня меняя свое мышление, а не сдерживаясь.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 685


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook