лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Пэрис Хилтон выходит замуж за Картера Реума

А спустя несколько дней после помолвки светская львица отметила 40-летие.

Главная тусовщица Голливуда и близкая подруга Ким Кардашьян Пэрис Хилтон, кажется, действительно остепенилась и готова к семье и детям. На днях стало известно о том, что Hilton выходит замуж за своего избранника, бизнесмена Картера Реума. Помолвка пары состоялась 13 февраля.

Пэрис поделилась трогательным видео с кадрами романтической фотосессии, которое подписала: «Когда вы находите свою вторую половинку, вы не просто знаете это, вы это чувствуете. Мой любимый и я были вместе с нашего первого свидания, и по случаю моего дня рождения он устроил поездку в тропический рай. Когда мы шли на ужин по пляжу, Картер привел меня к маленькой хижине, украшенной цветами, и опустился на одно колено. Я сказала «да, да навсегда». Нет никого другого, с кем бы я хотела провести всю жизнь».

Пэрис Хилтон выходит замуж за Картера Реума

Напомним, что ранее Пэрис Хилтон была помолвлена с бойфрендом Крисом Зилкой и даже готовилась к свадьбе, но затем передумала. Недавно она анонсировала выход документального фильма, посвященного своей жизни, и призналась, что страдала в детстве от насилия.



А прошлым летом Пэрис Хилтон призналась изданию Times, что Ким Кардашьян посоветовала ей задуматься о материнстве. Светская львица не скрыла, что последовала примеру знаменитой подруги и предусмотрительно заморозила яйцеклетки.

Читайте также: Бойфренд Пэрис Хилтон устроил ей романтическое свидание после карантина

Совсем недавно же в подкасте The Trend Reporter Хилтон объявила о том, что уже начала процедуру экстракорпорального оплодотворения. К слову, она отметила, что прибегла к этому методу, поскольку только так может быть уверенной в том, что осуществит свою мечту родить близнецов — мальчика и девочку.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 612


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook