лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Виталий Борисюк подарил Ольге Сумской сердечко и посвятил песню

Звездная пара поделилась трогательными кадрами своей любви.

Любовь после 30 лет брака между звездной актерской парой Ольгой Сумской и Виталием Борисюком все такая же сильная. В День святого Валентина супруг актрисы трогательно поздравил любимую жену.

На своей странице в Instagram артистка поделилась романтическими фото, на которых изображена счастливая пара в день праздника в домашних халатах. Кроме того, Ольга опубликовала видео, на котором супруг вручает ей подарок: цветы и шоколадное сердечко.

"Мы будем пить шампанское и съедим это шоколадное сердечко", - сказал Виталий Борисюк

Виталий Борисюк подарил Ольге Сумской сердечко и посвятил песню


В комментарии к посту Ольга Сумская поздравила поклонников в днем Валентина, а также напомнила о своей романтической истории.



"Happy Valentine! Все начиналось с шоколадного сердца, 30 лет назад, именно на Валентинов день! Спасибо, любимый Виталий Борисюк за прекрасное романтическое настроение! С праздником, друзья! Берегите любовь!" - написала Ольга Сумская

Однако на этом романтика не закончилась. Виталий Борисюк в эфире "Европа плюс" спел под гитару песню, которую посвятил всем влюбленным и прежде всего своей любимой супруге - Ольге Сумской.

Читайте также: Актер Виталий Борисюк отпраздновал день рождение с Ольгой Сумской

"Всем влюбленным! И отдельно своей любимой. Самый любимой женщине в мире! Самой красивой! Я счастлив и благодарю небеса за то, что он подарил мне такие чувства. И я хочу, чтобы Оля + Виталик = бесконечность", - сказал актер

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 568


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook