лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Звезда сериала «Дрянь» заменит Анджелину Джоли в ремейке «Мистера и миссис Смит»

На счету 35-летней актрисы и сценаристки числятся несколько громких проектов.

Фиби Уоллер-Бридж станет новой миссис Смит, заменив Анджелину Джоли в ремейке культового боевика — об этом рассказало издание E! News.

Девушка прославилась после того, как исполнила главную роль в собственном сериале «Дрянь», а также отличилась в работе над сценарием первого сезона «Убивая Еву». Теперь актрисе предстоит заменить Анджелину Джоли в новой интерпретации «Мистера и миссис Смит».

Звезда сериала «Дрянь» заменит Анджелину Джоли в ремейке «Мистера и миссис Смит»

Она исполнит роль наемной убийцы в паре с создателем «Атланты» Дональдом Гловером, который запомнился широкой публике по сериалу «Сообщество». Актер покажет новый подход к всем известному романтическому боевику, примерив на себя амплуа Брэда Питта.


Глава Amazon Studios Дженнифер Салке в предвкушении работы над фильмом назвал актеров трагикомичных шоу «командой мечты».



«Дональд и Фиби — двое из самых талантливых творцов и исполнителей в мире. Это действительно мечта для нас, как и для всего мира. аудитория, чтобы эти две силы природы сотрудничали как мощный творческий коллектив», — рассказал он в интервью изданию E! News.

Читайте также: Брэд Питт ответил Анджелине Джоли на ее обращение дисквалифицировать судью

О своих новых ролях актеры рассказали в Instagram, опубликовав совместные Stories с датами выхода ремейка — убийственный проект будет доступен для просмотра в онлайн-кинотеатре Prime Video в 2022 году.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 751


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook