лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Злата Огневич сообщила, что стала жертвой мошенника (ВИДЕО)

От имени певицы аферист взял предоплату от известного бренда в размере 5 тысяч долларов.

Известная украинская певица Злата Огневич эмоционально сообщила, что стала жертвой мошенников. По словам звезды, от ее имени аферист взял предоплату за рекламный проект известного бренда в размере 5 тысяч долларов (приблизительно 140 тысяч гривен).

Знаменитость опубликовала видео на своей странице в Instagram, в котором рассказала об инциденте. Стало известно, что ситуация случилось около года назад, однако известно о ней стало лишь сейчас. Перед аудиторией Злата появилась со слезами, отметив, что плачет не от обиды, а из-за отвращения к случившемуся.

Огневич отметила, что данный инцидент нанес удар ее репутации и имиджу ее команды в целом, поэтому она намерена провести расследование и выяснить, кто стал виновником.



"Я вам точно обещаю, что я найду эту сволочь и заставлю ответить за свой поступок", - поделилась певица.

Звезда также не исключила, что часть вины лежит на плечах работника бренда, название которого пока не рассекречивается, поскольку деньги были переведены неизвестному человеку.

Читайте также: Злата Огневич откровенно рассказала о злоумышленнике, напавшем на неё

"Честно говоря, на месте сотрудников этого бренда я бы просто уволила человека, допустившего такое положение дел. Я в полной ярости", - подчеркнула Злата Огневич.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 587


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook