лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Юрий Горбунов показал, как катает Катю Осадчую на санках

Известная телепара развлекалась в компании Насти Каменских и Потапа.

Если на Новый год зимней сказки со снегом мы так и не дождались, то теперь для любителей прокатиться на санках — настоящее изобилие. Морозной погоде радуются не только дети, но и украинские звезды. Активно провести вечер во время снегопада решили звездны пары Катя Осадчая с Юрием Горбуновым и Настя Каменских с Потапом, которые как раз живут по соседству за городом.

Знаменитости не стали засиживаться дома под пледом, а позаимствовали у сына телепары Ивана санки, отправившись кататься на дороге. Видео процесса на своей странице в Instagram опубликовал Юрий Горбунов. Семью запечатлели их друзья, пока мужчина вез супругу на зимнем транспорте, а сынишка догонял папу.



"Как говорит наша мамочка, — "Зачем мне столько мужчин, чтобы они меня не катали?" :) Еще и тогда, когда соседи подгоняют :)" - прокомментировал ролик телеведущий.


Эмоциями от вечера в Instastories поделилась и певица Настя Каменская, отметив, что Юрий Горбунов "лучший санокат" :)

"Счастье это глагол. Цени, люби, пари, создавай. А главное, не останавливайся! Мир настолько прекрасен! После того как потеряла дорого мне человека, влюбилась в жизнь еще больше. Вчера не вернуть. Завтра еще не наступило. Есть только сейчас и я его поймала", - эмоционально написала артистка.

Юрий Горбунов показал, как катает Катю Осадчую на санках

Читайте также: Юрий Горбунов очаровал сеть кадром с вечерней прогулки с сыном

Екатерина Осадчая в свою очередь призналась, что инициатором вечерней прогулки стали супруги Настя Каменских и Потап, поблагодарив их за "прекрасный экспромт". Эмоции звезд переполняли, а их фото и видео точно добавили настроения поклонникам.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 166


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook