лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Жениха Дженнифер Лопес подозревают в романе со звездой реалити

Жениха Дженнифер Лопес Алекса Родригеса заподозрили в романе со звездой реалити-шоу "Южное очарование" Мэдисон ЛеКрой. Девушка призналась, что общалась с ним, но ее подозревают в любовной связи с бейсболистом.

Известный бейсболист Алекс Родригес находится в отношениях с исполнительницей Дженнифер Лопес около 3 лет. Они несколько раз отменяли свадьбу из-за пандемии. А теперь мужчину заподозрили в романе.

30-летняя звезда реалити-шоу "Южное очарование" Мэдисон ЛеКрой рассказала о том, что общается с бейсболистом по телефону, своей коллеге из шоу Дэнни. Девушка не стала выспрашивать подробности и кем является этот бейсболист.

На прошлой неделе вышел тизер нового выпуска проекта. В нем один из участников реалити обвинил Мэдисон в том, что она летала в Майами, чтобы "переспать с бывшим игроком Главной лиги бейсбола". Ведущий Энди Коэн отметил, что этот человек очень знаменитый и ранее был женат.



Однако Мэдисон ЛеКрой опровергла эти слова: "Проверьте меня на детекторе лжи. Я никогда не летала в Майами". Но девушка призналась, что общалась с этим бейсболистом, но не назвала его имени.

"Он связался со мной. И да, мы переписывались в личных сообщениях, но это все. Я никогда не видела его, не касалась к нему", – поделилась Мэдисон.

Жениха Дженнифер Лопес подозревают в романе со звездой реалити

Впоследствии девушка дала комментарий изданию Page Six. В нем она призналась, что действительно имела в виду Алекса Родригеса. Мэдисон в очередной раз подчеркнула, что не виделась с ним, поэтому мужчина был верен своей невесте. А их разговоры были вполне безобидными.

"Мы разговаривали по телефону. Это правда. Но мы никогда не виделись. Он оставался верен своей невесте физически. Наши разговоры происходили спонтанно", – рассказала ЛеКрой.

Читайте также: «Заклятый друг» Алекса Родригеза публично обратился к Лопес с рассказом об изменах ее жениха

Представители Родригеса взамен отрицают его знакомство с Мэдисон и утверждают, что они никогда не виделись. Стоит отметить, что не заметен и кризис в отношениях Алекса и Дженнифер Лопес – вчера их видели вместе во Флориде.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 903


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook