Зара и Жерар Депардье исполнили песню Владимира Высоцкого в честь юбилея артиста (ФОТО)
- 03.05.2018, 03:06,
- Зіркове життя / Фото
- 0
В 2018 году поэту, музыканту и актеру Владимиру Высоцкому исполнилось бы 80 лет. 25 апреля состоялся памятный концерт «Высоцкий 80. Я жив!».
Одним из самых ярких номеров концерта стало выступление певицы Зары и французского актера Жерара Депардье (Gérard Depardieu). Они исполнили песню Высоцкого «Прерванный полет» на русском и французском языках.
Депардье был лично знаком с Владимиром Семеновичем. В середине 70-х годов Марина Влади (французская актриса и певица русского происхождения, супруга Высоцкого) представила его музыканту.
«Я восхищен тем, с каким трепетом здесь относятся к наследию моего друга Владимира Высоцкого. Особенно приятно сегодня разделить эту сцену с прекрасной Зарой, которая так тонко прочувствовала каждую эмоцию песни и покорила меня силой своего голоса», — высказался Жерар.
Читайте также: Хайден Панеттьери и Владимир Кличко наслаждаются романтикой на Барбадосе (ФОТО)Зара же заявила, что на этом их сотрудничество с Депардье не заканчивается, однако не стала раскрывать карты и рассказывать об их новом проекте.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0