лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Беременная Василиса Фролова снялась в откровенной фотосессии

Известная украинская телеведущая и модель Василиса Фролова беременна первенцем. Знаменитость часто позирует на камеру в откровенном наряде. На днях она засветила обнаженную грудь в костюме Микки Мауса.

Телеведущая уже совсем скоро впервые станет мамой Она с нетерпением ждет этот момент, хочет как можно скорее познакомиться с малышом. Но пока наслаждается особым состоянием и не упускает случая запечатлеть эти неповторимые мгновения. Часто Василиса позирует в эротических фотосессиях.

На днях звезда обнародовала несколько сексуальных кадров, которые уже успели взбудоражить сеть. Она предстала перед камерой в образе известного героя мульфильмов – Микки Мауса. Фролова надела черное обтягивающее боди, которое обнажило ее пышные ягодицы и подчеркнуло немалый беременный животик.



На одной из фотографий знаменитость переоделась. Она позировала в плаще черного цвета и сверкнула обнаженной грудью. Женщина не надевала бюстгальтера, а также обнажила свой живот. Волосы она забрала под шапку, а на лице сделала безупречный макияж с темной помадой на губах.

Читайте также: Беременная Василиса Фролова устроила пикантную фотоссесию

"А откуда взялось поверье, что беременным надо обязательно делать милые фотосессии в тюле? Не надо писать только, что в этом состоянии женщина и есть воплощение доброты и нежности, это понятно. Но зачем ограничиваться прозрачными тряпочками?" – написала в публикации будущая звездная мама.

Беременная Василиса Фролова снялась в откровенной фотосессии


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 518


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook