лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

21-летняя Белла Хадид прячет свой целлюлит за объемными шортами (ФОТО)

В Сети появились нелицеприятные фотографии Беллы Хадид.

И все-таки чуда не случилось. Любительница фастфуда Белла Хадид часто делится в разделе Stories Instagram своими плотными обедами и ужинами, которые включают в себя пиццы, бургеры и картошку фри. И пока поклонники разгадывали секрет, как же эта вредная еда не отражается на фигуре Беллы, сама модель уверяла: она много трудится в спортзале, чтобы потом блистать в откровенных съемках для глянца и гулять по подиуму в нижнем белье.

Но вот камеры папарацци говорят о другом: употребление фастфуда все-таки не прошло бесследно. Сейчас Хадид вместе с Хейли Болдуин отдыхает в Майами. Фотографы сделали несколько снимков модели с яхты.
21-летняя Белла Хадид прячет свой целлюлит за объемными шортами (ФОТО)
На одних фотографиях четко видны ямочки на бедрах Беллы, на других снимках модель специально принимает такие позы, чтобы скрыть свои несовершенства. Но даже на этих кадрах можно разглядеть и целлюлит, и слишком полные для модели бедра.
Видимо, зная о своем целлюлите, Белла пытатся его скрыть от посторонних глаз, надевая длинные белые шорты. Но, к слову, даже апельсиновая корка не останавливает Хадид от поедания вредной пищи. Несколько часов назад в ее Instagram снова появилось фото с бургером.

Читайте также: Белла Хадид показала обнаженную грудь в прозрачном топе (ФОТО)


Неужели Белла не боится лишиться выгодных контрактов из-за своей пагубной привычки есть фастуд?скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 3 023


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook