лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как Эллисон Мак из милой подруги Супермена в «Тайнах Смолвиля» стала главой секс-секты (ФОТО)

Имя 35-летней актрисы Эллисон Мак в последнее время не покидает заголовков таблоидов — и, увы, не благодаря ее актерским талантам.

Эллисон Мак снималась в «Тайнах Смолвиля» все десять лет существования сериала и была одной из главных героинь — подругой молодого Супермена.
Как Эллисон Мак из милой подруги Супермена в «Тайнах Смолвиля» стала главой секс-секты (ФОТО)
В сериале Эллисон Мак играла умную и технически подкованную Хлою Салливан, ставшую любимицей зрителей. Ценили ее и авторы шоу — на рекламных постерах она позирует наравне с сыгравшим Супермена Томом Уэллингом, в середине кадра.
Тем более шокирует информация, впервые просочившаяся в прессу в конце прошлого года: утверждалось, что Эллисон вместе со своим «духовным учителем» Китом Ранье вербовала тысячи женщин в секс-секту, обслуживающую интересы Ранье.
Эллисон, как сообщается, заманивала женщин в группу психологической поддержки NXIVM, после чего, узнав о них больше и завладев информацией, которая могла бы их скомпрометировать, отправляла их в секс-рабство в закрытую организацию DOS, где они подвергались шантажу и жестокому обращению. По некоторым данным, в секту чуть не попала звезда фильмов о Гарри Поттере Эмма Уотсон. Женщин таврировали инициалами Мак и Ранье, заставляли сидеть на строгой диете и исполнять любые фантазии хозяев. Похоже, одними фруктами и йогуртом приходилось питаться и самой актрисе: в последние годы она очень похудела, и от былой подруги Супермена остались лишь глаза.

Читайте также: Звезд сериала "Тайны Смолвиля" Кристин Кройк и Эллисон Мэк обвиняют в принуждении к сексуальному рабству


Мак была арестована в апреле 2018 года и позже отпущена под залог в пять миллионов долларов. Сейчас ей грозит до 15 лет лишения свободы.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 247


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook