лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Потап рассказал трогательную историю создания трека "Почуття"

Настя Каменских 29 января выпустила новую песню и проницательный клип "Почуття". Ее муж, украинский рэпер Потап, также принимал участие в создании трека, поэтому поделился историей написания.

Популярная украинская певица Настя Каменских, выступающая под псевдонимом NK, выпустила лирическую композицию "Почуття" и клип на нее. Потап, в свою очередь, поделился историей создания песни.

Украинский рэпер Потап вместе с Настей Каменских работал над композицией. Он признался, что песня создалась легко, но не с первой попытки. В частности, сначала музыкант написал три трека, но ни один ему не понравился.

Но на этом влюбленные не прекратили работу. Когда пара осталась дома в их студии, то решила попробовать заново. И им удалось.



"Настя села за фоно (фортепиано, – прим. ред.) и мы почти сразу написали припев, и наконец он был "тот самый", будто он существовал всегда, и мы посмотрели друг на друга и сказали: "Да, это то, что мы искали! " – поделился Потап.

Рэпер добавил, что его жена добавляет невероятной женской магии песне. Поэтому слушатели узнают себя в ее треках, а также испытывают волны энергии. Потап отметил, что обожает создавать, рисовать, импровизировать, петь вместе с любимой. Ведь тогда все становится наполненным чувствами и особым, как и их новая песня.

"Она особенная. Я мечтаю, чтобы под нее танцевали "первый танец" на свадьбах, я хочу, чтобы эту песню пели на юбилеях любви и в караоке. Я хочу, чтобы мужчины не забывали дарить своим любимым подарки, но помнили, что "чувства – лучшее из украшений", – подытожил Потап.

Читайте также: Потап откровенно рассказал об отношениях с Настей

Свое трогательное сообщение он завершил тем, что признался в любви Каменских и назвал ее невероятной.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 627


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook