лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

СМИ узнали ошеломительную причину гибели диджея Avicii

Знаменитый шведский диджей и музыкальный продюсер Aвичи (Avicii) скончался от сильной кровопотери. Напомним, тело музыканта было найдено в минувшую пятницу, 20 апреля, в Омане.

Как сообщает портал TMZ со ссылкой на собственные источники, к смерти привело кровотечение, появившееся вследствие самоубийства. По неофициальным данным, Авичи вскрыл себе вены.

Напомним, 28-летний диджей находился в оманском городе Маскате с частным визитом. Местная полиция заявила, что никаких следов преступления на месте обнаружения тела не нашла, следовательно о криминале в данном случае говорить не приходится. Это еще раз подтверждает, что Авичи мог свести счеты с жизнью.

Семья погибшего диджея вскоре после трагедии выступила с официальным заявлением. Родственники заявили, что Авичи (в миру - Тим Берлинг) испытывал "сильный стресс" из-за своего "перфекционизма и постоянной тяжелой работы".

"Его действительно волновали мысли о смысле жизни, счастье. Он был не в силах так продолжать. Он хотел найти мир", — приводят СМИ текст заявления родственников Авичи.

Читайте также: В СМИ обсуждают причины внезапной смерти DJ Avicii


Настоящая слава пришла к Авичи в 2010 году благодаря хитам My Feelings for You, Seek Bromance, Blessed и Levels. В 2013 году музыкант вошел в топ-10 самых высокооплачиваемых диджеев мира. В том же году в свет вышел еще один его хит Wake me up.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: rusdialog.ru  Переглядів: 854


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook