лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Никита Добрынин показал пикантное фото с беременной женой

Популярный украинский телеведущий Никита Добрынин выложил в сети пикантную фотографию, где позирует на Мальдивах вместе с беременной женой. Влюбленные нежились на белоснежном песочке и мило улыбались.

Звездные супруги Добрынин и Квиткова уже неделю отдыхают на солнечных Мальдивах. Для зимнего отпуска пара, ожидающая рождения ребенка, выбрала именно этот райский уголок планеты. В социальных сетях Даша и Никита активно делятся фотографиями с курорта.

На Мальдивах влюбленные отдыхают от работы, купаются в бирюзовой водичке и принимают солнечные ванны на побережье океана. Пара не скрывает, что именно о таком отдыхе мечтала. Конечно, народные любимцы не оставляют своих поклонников без невероятно красивого контента.



Телеведущий обнародовал миловидный кадр, который сделал вместе с женой во время захода солнца. Никита позировал, лежа на белоснежном песочке. Он надел бежевые шорты, а торс решил оставить обнаженным. Даша позировала, эротично выгнувшись рядом с мужем. Она надела черный купальник и выпятила аппетитные ягодицы.

Читайте также: Никита Добрынин посвятил любимой песню

Волосы девушки красиво развевались на ветру, а на лицо она не наносила косметику, демонстрируя натуральную красоту. Блогерша искренне улыбалась и смотрела в камеру в то время, как ее возлюбленный любовался ею.

Никита Добрынин показал пикантное фото с беременной женой
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 507


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook