лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дженнифер Энистон сблизилась с Джейсоном Судейкисом после разрыва с Оливией Уайлд

Инсайдер намекнул на то, что между Дженнифер Энистон и Джейсоном Судейкисом назревает нечто похожее на романтическую связь.

45-летний актер Джейсон Судейкис в ноябре прошлого года расстался с Оливией Уайлд после девяти лет совместной жизни. И хотя знаменитости утверждали, что остались хорошими друзьями и продолжают вместе воспитывать детей, мужчине, видимо, понадобилась моральная поддержка.

Источники сообщают, что на помощь Джейсону пришла актриса Дженнифер Энистон. 51-летняя звезда сериала «Друзья» созванивается с ним, общается и дает советы, как пережить этот непростой период.



«Она была поддержкой для Джейсона во время всего этого кошмара. Они разговаривают и переписываются каждый день. Она делится своими стратегиями выживания, такими как медитация и йога. Также она подбадривает его и приглашает на вечеринки в зуме», — сообщает инсайдер.

Дженнифер Энистон сблизилась с Джейсоном Судейкисом после разрыва с Оливией Уайлд

По словам источника, сама Дженнифер считает, что Джейсон слишком хорош для всех неприятностей, что с ним случились. Кроме того, она даже назвала его тем типом мужчины, который ей по душе. А вот многие коллеги знаменитостей считают, что они стали бы хорошей парой:

«Они идеально подходят друг другу, да и Дженнифер определенно готова найти нового партнера прямо сейчас», — говорит источник.


Читайте также: Так и не женившийся на Оливии Уайлд Джейсон Судейкис решил вернуть ее

Бывшая возлюбленная Джейсона Судейкиса, актриса Оливия Уайлд, уже нашла себе пару. 36-летняя звезда состоит в отношениях с музыкантом Гарри Стайлсом. После разрыва с Судейкисом даже ходили слухи об измене Оливии, однако инсайдеры опровергли их, заявив, что отношения с Гарри начались уже после расставания с Джейсоном.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: viva.ua  Переглядів: 889


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook