лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

MamaRika показала, как с мужем готовится к переезду

Недавно стало известно, что украинская певица MamaRika с мужем Сергеем Середой переезжают из Киева в Одессу. Звезда показала фото с первого дня подготовки.

Популярная украинская певица MamaRika (настоящее имя – Анастасия Кочетова) вместе с мужем Сергеем Середой переезжают из Киева в Одессу – родину юмориста. О подготовке к важному событию звезда информирует на странице в инстаграм.

Знаменитость показала курьезное фото из их дома, из которого супруги переезжают. MamaRika сидела с Сережей на полу, а возле них были огромные пакеты и коробки с вещами. Так, звезда рассказала, что это был первый день подготовки к переезду в Одессу.



MamaRika одета в домашний, но стильный образ. Она предстала в ярких желто-синих брюках и серо-черной спортивной куртке. Волосы она распустила, а на лице сделала легкий макияж.

Читайте также: MamaRika рассказала, почему бросила пить и курить

"Найди нас на фото, или первый день подготовки к переезду... Начало положено! Честно говоря, в 4 руки значительно легче – моя львовская делегация очень помогает. Впереди еще гора работы, но мысль, что скоро запахнет морем – очень стимулирует", – поделилась певица.

MamaRika показала, как с мужем готовится к переезду
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 1 286


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook