лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер принимают поздравления с рождением первенца

Информация о том, что актерская чета ждет первенца, впервые появилась несколько месяцев назад. Звездные супруги не делали никаких официальных заявлений, однако поклонники обнаружили в Сети частные фото Алисии и сделали вывод: малыш уже появился на свет.

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер, по словам иностранных источников, скорее всего, уже стали родителями! Еще несколько месяцев назад Алисию во время отдыха на Ибице заметили с заметно округлившимся животом. Теперь в Твиттере была обнаружена фотография беременной Викандер, эффектно установившей чашку на живот.

Зарубежные СМИ установили, что фото было снято, скорее всего, в декабре. Судя по снимку, актриса находится на последних сроках беременности и, возможно, даже успела родить своего первого наследника.

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер принимают поздравления с рождением первенца

Алисия никаких комментариев касательно этой новости еще не давала. Майкл Фассбендер тоже сохраняет интригу. Однако поклонники уже принялись поздравлять звездных супругов с радостными событиям. В конце концов, они так долго ждали этого момента!



Напомним, что Алисия Викандер и Майкл Фассбендер познакомились на съемках кинокартины «Свет в океане». В этом фильме они сыграли супругов. Экранная любовь переросла в реальную. О романе звезд впервые заговорили в 2014 году, однако отношения поначалу у них складывались не совсем гладко.

Возлюбленные расставались в 2015 году после 9 месяцев отношений. Тогда ни Майкл, ни Алисия не назвали причину внезапного разрыва. Однако уже в 2016 году пара воссоединилась. Звезды появились вместе на церемонии вручения премии «Оскар». Именно там и случился их первый «публичный» поцелуй.

В 2017 году Фассбендер и Викандер сыграли долгожданную свадьбу. Церемония была закрытой. Те, кто был приглашен, были лишены удовольствия фотографировать молодоженов на телефон. Медовый месяц пары прошел по-настоящему насыщенно: супруги побывали в итальянских городах Болонье, Флоренции и Вероне.

Читайте также: Алисия Викандер и Майкл Фассбендер впервые за долгое время вышли в свет вместе, но скрывались от фотографов

Звезды не любят распространяться о своей личной жизни. О супруге Фассбендер рассказал в одном из своих интервью следующее: «Алисия меня сначала испугала. Поразила, сбила с толку своим характером. Отношением к работе. Она такая яркая, бесстрашная, легко воспламеняющаяся».

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 734


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook