лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Белла Хадид в образе инопланетянки снялась для глянца

Младшая из сестер Хадид украсила страницы V Magazine.

Ни для кого не секрет, что Белла Хадид считается современной Карлой Бруни, и вполне заслуженно. Помимо того что младшая из сестер Хадид действительно внешне чем-то напоминает бывшую первую леди Франции, она еще и обладает даром перевоплощения, как и старшая коллега.

От суперженственных образов в ультракоротких платьях из латекса до мужских смокингов оверсайз и оксфордов — Белла способна приручить любой тренд! И хотя до королевы перевоплощений Верушки Белле, как и Карле, ей далековато, фотографы готовы снимать девушку бесконечно.



На днях Белла появилась на страницах очередного международного глянцевого издания V Magazine, причем не просто в самых актуальных вещах сезона, а в образе инопланетянки — с серебряным лицом, синими стрелками на глазах и подстриженными «под мальчика» волосами красно-коричневого оттенка.

Белла Хадид в образе инопланетянки снялась для глянца



На одном из кадров Белла предстала в кожаных микрошортах, лаковых сапогах на массивном каблуке и толстой платформе и золотисто-коричневом пиджаке — и уж очень сильно напомнила культовую певицу 90-х Энни Леннокс.


Читайте также: Смотри в глаза! Белла Хадид снялась для рекламы очков (ФОТО)

Еще один снимок, который был вдохновлен музыкальными легендами прошлого века, скорее всего, был посвящен Дэвиду Боуи. Пиджак и брюки клеш, расшитые пайетками, строгая белая рубашка и галстук — все напоминало стиль исполнителя хита This is not America!


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 762


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook