лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

ТОП-10 самых красивых звездных дочерей (ФОТО)

Зачастую детям звездных родителей предначертано безоблачное будущее.

Отпрыскам знаменитых мам и пап, сумевших заработать на своей внешности и таланте, с детства доступны все блага цивилизации.

В обликах чад угадываются черты любимых селебрити, а значит быть успешным - у них в крови.

Но бывает, что внешность звездных детей, не оставляет им ни малейшего шанса на то, чтобы остаться в тени родителей. Особенно такая тенденция распространена среди дочерей знаменитостей.

Предлагаем вашему вниманию подборку настоящих красоток, которые достигли успехов и являются гордостью своих мам и пап.

У бывшей модели и актрисы Иоланды Фостер трое прекрасных детей. Одной из них является Джиджи Хадид - всемирно известная модель, успевшая побывать на обложках всех популярных журналов.
ТОП-10 самых красивых звездных дочерей (ФОТО)

Кендалл Дженнер, дочь Криса Дженнера, в начале своей карьеры была звездой реалити шоу. Относительно недавно она ушла в модельный бизнес.

За короткое время она успела попозировать для брендов вроде Calvin Klein и Balmain. Также ей был присвоен титул «самой влиятельной» и «самой красивой» юной звезды Голливуда.

Покоряет Голливуд и индустрию моды и Зои Кравиц - дочь певца Ленни Кравица и актрисы Лизы Боне. Девушка независима от мнения окружающих и выбрала для себя необычный стиль одежды. В ее случае это скорее преимущество, поскольку выглядит Зои всегда потрясающе.

Кэтрин Шварценеггер, дочь великого Арни, красива и благородна. Ее имя нечасто можно встретить в заголовках таблоидов. Страсть девушки - книги, поэтому она и выбрала для себя путь писательницы.

Лив Тайлер, дочь рокера Стивена Тайлера, не менее популярна, чем и ее отец. Она не раз становилась лицом косметических брендов, и известна по многочисленным ролям в кассовых фильмах.

Фрэнсис Бин Кобейн - дочь Курта Кобейна и Кортни Лав. Девушка - настоящая красотка, в которой удивительно сочетались черты обоих родителей. Она не только очаровательна, но и талантлива - обожает искусство и рисует сама.

Паулина Гретцки - дочь канадского хоккеиста Уэйна Гретцки, одного из самых известных спортсменов ХХ века. Девушка построила карьеру фотомодели, пробовала себя в роли актрисы и певицы.

Паулина не стесняется выкладывать откровенные фото. В мужья себе она выбрала Дастина Джонсона. Посетители спортивного сайта Metaratings знают его как чемпиона по игре в гольф.

Анжела Симмонс - дочь рэпера Джозефа Симмонса, известного под псевдонимом Rev Run. Красивое личико и сексуальная фигура не единственные достоинства девушки.

Анжела – успешная бизнесвумен, модный дизайнер и филантроп. У нее есть собственный бренд модной обуви, который оценивается в миллионы.



Брук Хоган очень похожа на своего звездного отца Халка Хогана. Но при этом черты ее лица очень мягки, а сама девушка хрупкая и и изящная. Брук - звезда американского реалити-шоу, актриса, певица и автор песен, медийная личность и модель.

Джорджия Мэй Джаггер также вытащила счастливый билет в генетической лотерее. Ее отца, рок-музыканта и вокалиста «The Rolling Stones» Мика Джаггера, сложно назвать эталоном красоты.

А вот мама девушки, американская актриса театра и кино, фотомодель Джерри Холл, подарила дочери внешность, благодаря которой та с 14 лет начала сниматься для модных журналов.

Читайте также: Осторожно, горячо: топ-6 самых красивых сыновей знаменитостей

Она представляла компанию L'Oreal на крупнейших модных мероприятиях. А также была обладательницей титула самой красивой девушки.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело:   Переглядів: 854


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook