лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ольга Сумская вспомнила свою первую беседу с мамой на откровенную тему

Сегодня тема сексуального образования детей довольно часто поднимается в обществе.

Много известных людей уже поделились своими честными разговорами с родителями в юности и отношениями с детьми во взрослой жизни.

Ольга Сумская в интервью Жени Яновичу для социального проекта "Країна сонячних зайчиків" также вспомнила свою первую беседу с мамой на откровенную тему.

Я помню тот день, когда мама хотела поговорить со мной на очень важную тему. И очень волновалась как же ей начать. Я тогда говорю: "Мамочка, ты хотела рассказать мне, как появляются дети". Мне было 8-9 лет.

Мама покраснела и говорит: "Что, дочка, ты уже все знаешь?". Я говорю: "Да, мне уже рассказали мои одноклассники. Ты не волнуйся, я уже знаю те или иные вопросы, и можно обходить острые углы", - поделилась Ольга Сумская.

Ольга отметила, что с детьми нужно разговаривать честно и без прикрас. Ведь лучше услышать правду от родителей, чем искаженную и придуманную версию друзей.



Надо говорить все настолько понятно для ребенка, чтобы он не испугался и абсолютно трезво все воспринял. Но здесь и преувеличивать не надо.

Мы, скажем, выросли в довольно пуританских принципах, сдержанных во всех аспектах. С нами никогда никто не говорил. Мы ко всему доходили самостоятельно: где-то кто-то что-то услышал и в школе рассказал, говорит актриса.

"Країна сонячних зайчиків" - это проект студии "Мамахохотала", цель которого осветить 12 социальных тем и обратить внимание украинцев на важные вопросы. Проект состоит из 12 короткометражных фильмов и 12 дополнительных интервью с экспертами.

Читайте также: Ольга Сумская поделилась нежными кадрами отдыха в Карпатах

В главных ролях проекта выступили звезды украинского шоу-бизнеса: Александр Рудинский, Алина Паш, Александр Тодорчук, Ахтем Сейтаблаев, Игорь Кондратюк, Светлана Тарабарова, Мария Артеменко, Ольга Сумская, Анна Добрыднева, Ольга Цибульская и другие.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 509


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook