лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Регина Тодоренко увлеклась живописью

Регина Тодоренко увлеклась живописью

Знаменитости – личности творческие. Неудивительно, что у многих из них есть увлечения. Ранее мы рассказывали, что актриса и мама двоих дочерей Блейк Лайвли занимается дизайном, а Кейт Миддлтон научилась боксировать.

В свою очередь известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко сообщила у себя в Instagram о том, что никогда не пробовала себя в роли художницы. По словам Регины, она решила исправить упущение. Знаменитость показала свою работу в соцсети, предложив фолловерам оценить ее творчество.

В детстве я занималась всем подряд кроме живописи. Когда повзрослела, расстроилась, что не умею воссоздавать жизнь в картинках. Начала заниматься в художественной школе, мне казалось, что я полная бездарность, но мой мастер Мария всегда подбодрит, всегда подскажет, подправит и сделает даже из криворукого подмастерья настоящего ГЕНИЯ.

Горжусь своей новой картиной. На этом фото изображена щенячья радость и эфиопская женщина, видимо, с украинскими корнями. Вот чем я занимаюсь в свободное от работы время, жаль, что только пару раз в год

- подписала фото Тодоренко.

С праздником всех)!!!! В детстве я занималась всем подряд кроме живописи 🤷🏼‍♀️ Когда повзрослела , расстроилась , что не умею воссоздавать жизнь в картинках. Начала заниматься в @ohmymary_art , мне казалось , что я полная бездарность 🙈, но мой мастер Мария всегда подбодрит, всегда подскажет , подправит и сделает даже из криворукого подмастерья настоящего ГЕНИЯ 😁. Горжусь своей новой картиной) 😊 На этом фото изображена щенячья радость и эфиопская женщина , видимо, с украинскими корнями) Вот чем я занимаюсь в свободное от работы время, жаль, что только пару раз в год 😞. Какое у вас хобби? Как сегодня празднуете? #ре #регинатодоренко #регинапутешественница #reginatodorenko

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on


Напомним, Регина Тодоренко также продолжает интриговать поклонников новостями личной жизни. Она не говорит, кто ее новый парень, но делится некоторыми подробности о нем. Певица и ведущая рассказала в недавнем интервью о новых подробностях своих отношений.


Призналась, что живет со своим новым парнем.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 171


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook