лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Канье Уэст раскроет детали разрыва с Ким Кардашьян в своих песнях

Рэпер планирует выпустить альбом, в котором рассекретит причины расставания с женой.

О вероятном разводе Ким Кардашьян и Канье Уэста говорят множество СМИ. Сами же знаменитости отказались комментировать свои взаимоотношения, скрывая детали личной жизни от публики. Несмотря на это рэпер все же рассекретит детали разлада в семье. Правда, сделает это необычным способом — запишет в своих песнях. Об этом информирует The Sun.

Дело в том, что в 2019 году исполнитель должен был выпустить десятый, студийный альбом Donda, однако этого не случилось. Он все же увидит мир, и скорее всего случится это в ближайшее время. Источник из близкого окружения Уэста сообщил, что он максимально погрузился в работу и готовится презентовать свое творчество поклонникам.



В свете последних разговоров о разводе популярной пары, содержание треков будет изменено. Стало известно, что Канье хочет переписать тексты, чтобы рассказать в строках об отношениях с супругой. Делает это он наперекор Ким, которая просила мужа не выносить на всеобщее обозрение детали их разногласий. Помимо этого рэпер планирует рассказать, как именно разрушался брак с матерью его детей.

Читайте также: Канье Уэст вспомнил, как и почему влюбился в Ким Кардашьян

"От него не будет никаких публичных заявлений, но его следующий альбом будет содержать тексты о том, через что он прошел за последний год", - говорится в сообщении издания.

Канье Уэст раскроет детали разрыва с Ким Кардашьян в своих песнях
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 400


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook