лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Екатерину Кухар в юности сравнивали с Дженнифер Лопес

Прима-балерина рассказала, как едва не разрушилась ее карьера.

В программе "Ранок з Україною" на канале "Украина" прима-балерина Катерина Кухар познакомила поклонников со своей мамой. В рубрике "Звездные мамы" женщины откровенно рассказали о нелегком периоде в их жизни, который едва не разрушил Катерине карьеру.

Маленькую Катерину Кухар мама отдала на танцы еще в 5 лет. Девочка всегда отличалась среди танцоров-сверстников: ею восхищались преподаватели и пророчили большое будущее. Но когда она достигла подросткового возраста, мечта о балете чуть не разбилась вдребезги. Ведь именно в подростковом возрасте Катерина Кухар начала поправляться.



"Тогда у Кати начали округляться некоторые формы, ее даже прозвали "наша Лопес", - поделилась мама Катерины Кухар Марина Горелькова в эфире канала "Украина".

Екатерину Кухар в юности сравнивали с Дженнифер Лопес

Для танцовщицы балета набрать вес означает проститься с профессией. Над Катей посмеивались сокурсники, а сама она не могла смотреть на себя в зеркало. Однако ситуацию спасла ее мама.

"Помню, мама все время мне говорила: "Вот поставлю на холодильник замок!" Поэтому всегда, когда я хотела ночью встать и что-то съесть, вспоминала, что там, наверное, висит этот замок", - вспомнила прима-балерина Катерина Кухар в программе "Ранок з Україною".

Читайте также: Украинка создала куклу в честь Екатерины Кухар

И это сработало! Очень быстро Катерина вернулась в форму и окончила училище экстерном с красным дипломом.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 712


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook