лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Катя Осадчая в бикини и мини-платье показала новые фото из отпуска

Известная украинская телеведущая Катя Осадчая опубликовала новые фото с отдыха в Дубае. Она позировала на фоне цветов в бикини и белом мини-платье.

Звезда "Светской жизни" и жена шоумена Юрия Горбунова Катя Осадчая покоряет Дубай после того, как отпраздновала новогодние и рождественские праздники. На своей странице в инстаграме она почти ежедневно делится с поклонниками красивыми фото.

Катя Осадчая с мужем Юрием Горбуновым после праздников продолжает наслаждаться отдыхом в Дубае. Она посещает различные места и прогуливается по пляжу во время живописных закатов.



Телеведущая показала новые фото из отпуска. Она позировала на фоне цветов, глядя в сторону в элегантной позе. Катя Осадчая оделась в соответствии с погодой: она предстала перед камерой в черном бикини и легком летнем белом мини-платье сверху с акцентом на откровенное декольте.

Легкий образ знаменитость дополнила изящными серебряными цепочками на шее с подвеской в виде алмаза и черными солнцезащитными очками, которые необходимы в таком отпуске. Она завязала волосы в низкий хвост и надела любимую соломенную шляпу.

Читайте также: Зажигательная Катя Осадчая показала развлечения в море

"Цветы, зеленая трава и зеленые деревья – то, по чему больше всего скучаю нашей долгой серой зимой", – написала Катя Осадчая под фото.

Катя Осадчая в бикини и мини-платье показала новые фото из отпуска

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 1 157


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook