лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Активный отпуск Джастина Бибера с женой Хейли на Гавайях

В тропиках супруги не греются на шезлонге, а в полной мере наслаждаются природой.

Если у многих знаменитостей зимние каникулы уже закончились и они вернулись к рабочим делам, то Джастин Бибер со своей супругой Хейли только отправились на отдых. Для путешествия влюбленные выбрали Гавайи. В тропическом месте они активно проводят время и делятся яркими снимками со своими поклонниками в социальных сетях.



По снимкам пары видно, что они предпочитают отдаленные места, где немного людей. Для того чтобы добираться в труднодоступные точки и наслаждаться природой островов в полной мере, супруги арендовали автомобиль.

Активный отпуск Джастина Бибера с женой Хейли на Гавайях



Джастин и Хейли предпочитают активный отдых, поэтому не засиживаются на одном месте. Они занимаются снорклингом, хайкингом, а также купаются в океане. Романтические снимки пары, которые они делают во время отпуска, уже успели покорить их поклонников.


Читайте также: Слухи vs Правда: что нам известно о свадьбе Джастина Бибера и Хейли Болдуин

Помимо уединенного времяпровождения, Биберы отправились на Гавайи, чтобы навестить своих друзей Джо Термини и его жену Келию Мониз. Они недавно стали родителями, поэтому развлечения с новорожденным малышом также входят в их программу.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 544


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook