лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Камалия поделилась впечатлением от отдыха в Буковеле

Самая богатая певица Украины сравнила сервис горнолыжного курорта с европейским.

Украинская певица Камалия, которая раскритиковала Снегурочку, свой зимний отпуск провела в Карпатах. В Буковель артистка отправилась с супругом, миллиардером Мохаммадом Захуром и двумя дочерьми. В этом году семья решила посетить украинский горнолыжный курорт из-за коронавируса, поскольку другие европейские точки отдыха сейчас закрыты. Своими впечатлениями звезда поделилась в Instagram, рассказав о сервисе поклонникам.

Публикацию Камалия подкрепила жизнерадостным фото, на котором позировала в специализированном костюме с лыжами. По эмоциям знаменитости видно, что она провела этот отдых в хорошем настроении и с приятными впечатлениями.



Она призналась, что удивилась уровню предостовляемых услуг, которые сравнила с европейским. По мнению певицы, курорт пока не дотягивает до топовых мест отдыха, но, чтобы достигнуть этого уровня, ему осталось совсем немного.

"Благодаря коронавирусу, когда для многих закрыты другие горнолыжные курорты (в Альпах, например), мы решили посетить Буковель и были приятно удивлены уровнем предоставляемых услуг. Это еще не Европа, но не очень далеко. Развивается дополнительная инфраструктура, и я надеюсь, что вскоре мы сможем получать услуги мирового класса", - говорится в сообщении.

Камалия поделилась впечатлением от отдыха в Буковеле

Несмотря на это Камалия отметила, что цены на курорте в этом году поднялись и не каждый украинец может позволить отдавать такую сумму за отдых.

"Когда в следующем году для украинцев откроются другие зимние курорты, будет возможность выбрать лучший курорт с лучшими ценами и услугами. Надеюсь, руководство курортного комплекса это понимает", - подчеркнула артистка.

Читайте также: Самая богатая певица Украины Камалия похвасталась спортивными успехами

В комментариях поклонники знаменитости поинтересовались, остался ли доволен уровнем обслуживания ее супруг Мохаммад Захур. В свою очередь Камалия отметила, что ее избранник остался под "очень положительным" впечатлением.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 228


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook