лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Жена Монатика прикрылась на фото только одним цветком

Украинские супруги Дмитрий и Ирина Монатик проводят зимние каникулы на Мальдивских островах. Там они и делают красивые кадры, а на одном из них Ирина даже предстала в образе соблазнительницы.

Всего за 5 дней влюбленные уже сделали немало снимков на райском пляже на Мальдивах и территории собственной виллы. Больше всего кадров публикует в своем профиле в инстаграме жена Монатика. На одном из последних женщина предстала, похоже, в купальнике или же обнаженной, однако для таинственности Монатик прикрыл ее тело розовым цветком, который подарил Ирине один из сыновей. Образ Ирины дополняли солнцезащитные очки.



"Островная Неделя моды. Снято моим любимым", – сделала романтическую подпись к фото Ирина. Монатик не остался в стороне и оставил также свой комментарий: "Мы как цветы. Я и ты".

Жена Монатика прикрылась на фото только одним цветком

Впоследствии Ирина Монатик опубликовала еще одно соблазнительное фото, на котором расслабленно лежит на поверхности воды в собственном бассейне. Для снимка звезда надела зеленый сплошной купальник, который удачно подчеркнул ее ноги.


Читайте также: Жена Монатика порадовала семейным фото

"Жизнь прекрасна! Насыщаюсь энергией Солнца, Воды и Земли", – подписала снимок женщина и получила немало комплиментов от фанатов в ответ.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 2 469


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook