лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Потап поделился чувственным фото с Настей Каменских

Настя Каменских вместе с Потапом отправилась на зимний отдых в теплые края. Звезды часто публикуют различные фото, на которых они наслаждаются теплым солнцем. Потап поделился новым общим кадром с любимой.

Популярная украинская певица Настя Каменских вместе с мужем, артистом Потапом, отправилась на отдых после продуктивных рабочих дней. Потап на своей странице в инстаграме показал общее миловидное фото с любимой.

На одной из фотографий влюбленное супруги позируют на фоне пальм и песка. Очевидно, Потап с Настей решили устроить романтическую прогулку.



Настя Каменских предстала перед камерой в стильном черном мини платье с разноцветным цветочным принтом. Оно удачно подчеркивало хрупкую талию звезды и ее зону декольте. Наряд знаменитость соединила с коричневыми босоножками на невысоком каблуке.

Образ певица дополнила серебристыми тонкими цепочками и серьгами-камнями. Она распустила вьющиеся волосы, закрепив одну их сторону темными шпильками. На лице Настя Каменских сделала яркий макияж, завершивший look. Она подчеркнула глаза коричневыми тенями и тушью, а губы слегка накрасила красной помадой.

Читайте также: Потап показал четыре свадьбы с Настей Каменских

Потап позировал сбоку возле Насти, а на другой фотографии романтично взял ее за руку. Он надел темно-синюю рубашку и белые шорты, дополнив аутфит темными браслетами.

Потап поделился чувственным фото с Настей Каменских

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 1 578


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook