лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

"Самый сексуальный мужчина" впервые показал свою избранницу (ФОТО)

Актер Майкл Б. Джордан подтвердил роман с известной девушкой.

В ноябре этого года издание People назвало актера Майла Б. Джордана, известного благодаря ролям в фильмах "Фантастическая четверка" и "Черная Пантера", "Самым сексуальным мужчиной мира". Несмотря на свою популярность, он предпочитает держать личную жизнь в секрете, отдавая всего себя второй половинке. Однако поклонники верили, что наступит день и он раскроет правду. Так и случилось.

На своей странице в Instagram Майкл подтвердил роман с дочерью известного комика и телеведущего, Лори Харви. Избранница звезды также поделилась со своей миллионной аудиторией романтичными снимками в соцсети.



Благодаря фото стало известно, что влюбленные провели рождественские и новогодние выходные в компании друг друга. А на одном из кадров Майкл и Лори позируют на фоне наряженной елки.

"Самый сексуальный мужчина" впервые показал свою избранницу (ФОТО)



Читайте также: Леонардо Ди Каприо тайно женился на возлюбленной

Напомним, что ранее актер признавался, что его идеальная избранница должна обладать заботой и пониманием. Помимо этого у Б. Джордана еще немалый список требований ко второй половинке. Актер отметил, что из-за этого списка, вероятно, он и одинок. Что же, видимо, Лори Харви полностью подошла под критерии звезды.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 553


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook