лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Оля Цибульская очаровала сеть забавными новогодними селфи с сыном

Известная украинская телеведущая и певица Оля Цибульская во время рождественских праздников решила поделиться красивыми фотографиями, где позирует вместе с сыном. Звездная мамочка и ее первенец сделали несколько забавных селфи.

Рождественские праздники – время для семьи. Это те дни, когда вся семья собирается вместе за праздничным столом, наслаждается общими моментами. Оля Цибульская также отдыхает от работы и уделяет время родным. На личной странице в инстаграме знаменитость показала несколько ярких кадров с сыном.



Однажды зимним вечером знаменитая мамочка и ее первенец решили сделать забавную фотосессию. Нестор и Оля позировали на фоне красивой елки. Мальчик в халате лиса вылез маме на шею и делал с такого ракурса селфи. Он искренне улыбался, как и мама, не скрывал положительных эмоций.

Читайте также: Оля Цибульская с 5-летним сыном устроила фотосъемку на одесском пляже

На другой фотографии маленький Нестор уже держит в руках красивую декоративную елку. Цыбульская с сыном надели стильные головные уборы и очки и забавно позировали. Вместе им всегда весело и такое времяпрепровождение очень радует, как Олю, так и ее первенца.

Оля Цибульская очаровала сеть забавными новогодними селфи с сыном

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 611


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook