лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Армен Джигарханян выписался из больницы


Джигарханян, который долгое время провел в больнице из-за плохого состояния здоровья, пошел на поправку и после выписки переехал в квартиру к бывшей жене Татьяне Власовой.


После того, как в Интернете распространилась информация, что Армен Джигарханян находится в больнице уже довольно долгое время, сразу же появились слухи о том, что актер впал в тяжелую кому и вряд ли сможет вернуться к обществу.

Родственники актера постоянно успокаивали фанатов тем, что у Джигарханяна просто незначительные проблемы с сердцем, он действительно нуждается в медицинском наблюдении, однако ничего страшного не произошло. И вот после выписки Джигарханян переехал к бывшей жене.


Ранее актер скандально развелся с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Артисту пришлось жить в театре, ночевать у друзей, так как Виталина просто отняла жилплощадь.

Подчеркивается, что проблемы со здоровьем у Джигарханяна могло вызвать слишком усиленное внимание на его персону со стороны общества. Его бывшая жена постоянно приходила на скандальные телешоу, рассказывая подробности об их личной жизни.


Не смотря на то, что Армену уже 82 года, покидать общество он не собирается. Он активно принимает гостей и продолжает шутить над собой.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: vistanews.ru  Переглядів: 631


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook