лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Так и не женившийся на Оливии Уайлд Джейсон Судейкис решил вернуть ее

Как говорится, что имеем, не храним, а потерявши плачем. Джейсон Судейкис расстался с Оливией Уайлд, а теперь стал сомневаться в правильности своего поступка.

В минувшем ноябре публика узнала о том, что Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис больше не вместе. Влюбленные расстались после красивой истории любви длиной почти в 10 лет — и спустя семь лет после помолвки, за которой так и не последовала свадьба.

Даже рождение двух совместных детей не повлияло на планы знаменитостей на женитьбу. Вероятно, им было комфортно и без штампа о браке.

Инсайдеры уверяли, что экс-влюбленные расстались на вполне мирной ноте еще в самом начале 2020-го, договорившись остаться друзьями ради маленьких сына и дочери.



Но как оказалось, на самом деле Судейкис так и не смирился с мыслью о том, что сердце Оливии Уайлд больше ему не принадлежит.
Гарри Стайлс

Дело в том, что на днях в прессе появились сведения о новом увлечении 36-летней актрисы — певце Гарри Стайлсе, который на 10 лет моложе нее. Новоиспеченную пару уже заметили вместе папарацци, и вскоре стало известно, что звезды близки уже как минимум несколько недель. Или даже месяцев.

Они познакомились на съемках фильма и поняли, что очень нравятся друг другу. Вероятно, именно эта связь и стала поводом для окончания отношений Оливии с отцом своих детей.

Но если Уайлд уже вовсю наслаждается новым романом, то Судейкис питает надежды все-таки вернуть прежнюю любовь. По крайней мере, на такой версии настаивают инсайдеры, уверяющие, что актер не может найти себе места из-за нового увлечения экс-возлюбленной.

«В их паре по-прежнему есть чувства, причем глубокие. Джейсон убит горем из-за разрыва и хотел бы надеяться, что у него есть шанс еще что-то исправить», — поведал прессе близкий к знаменитостям источник.

Читайте также: Почему расстались Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис

К слову, не рады отношениям Оливии и Гарри и многочисленные поклонницы певца. Фанатки уверены: молодому человеку незачем встречаться пусть и с красивой женщиной, но все же на 10 лет старше. Интернет-пользовательницы атаковали соцсети Уайлд оскорбительными комментариями, но актриса не обращает на них внимания.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 1 176


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook