лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Бренды рвут контракты с совравшей о своем происхождении женой Алека Болдуина

37-летняя супруга Алека Болдуина, инструктор по йоге Хилария Болдуин теряет контракты после того, как обнаружилось ее мошенничество с собственным происхождением.

Хилария, чье настоящее имя Хиллари Хейворд-Томас, ранее утверждала, что является испанкой — однако это оказалось неправдой. После этого контракт с ней не продолжил детский Cuties Baby Care — однако, пишет Daily Mail, представитель бренда объяснил, что это вызвано исключительно вышедшим сроком договоренности.



Ранее принадлежащий «игрушечному» гиганту Mattel бренд кукол American Girl подтвердил, что больше не работает с Хиларией. В конце 2020 года в социальных сетях распространились доказательства того, что Хилария соврала о том, что является испанкой. Выяснилось, что она родилась в Массачусетсе, при этом во многих телепередачах Хилария-Хиллари не только имитирует испанский акцент, но даже притворяется, что забывает английские слова. Также в соцсетях выступили бывшие одноклассники Хиларии, которые подтвердили, что она выросла в США в профессорской семье и никогда не говорила с акцентом.

Бренды рвут контракты с совравшей о своем происхождении женой Алека Болдуина

Читайте также: ABC закрыла ток-шоу Алека Болдуина после скандала с его арестом

"Я повторю свою историю, как делала много раз. Я родилась в Бостоне, выросла, проводя время с родственниками в Массачусетсе и Испании. Мои родители и родня живут в Испании, а я здесь, в США. Нам близки обе культуры, мы с Алеком растим своих пятерых детей билингвами, как растили и меня. Для меня это очень важно", — ответила в Instagram невозмутимая Хилария на упреки в мошенничестве с национальностью.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 314


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook