лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Светлана Тарабарова рассказала, кто в их с мужем отношениях всегда прав

Светлана Тарабарова – одна из самых ярких и позитивных украинских исполнителей. В творчестве артистки много песен о любви, вере, мире.

Ее авторские композиции наполнены позитивом и легкостью.

17-го февраля в рамках большого сольного концерта в Caribbean Club Concert Hall TARABAROVA подготовила специальную программу "Love Love Love" для всех влюбленных и людей, которые ищут свою любовь.

Певица TARABAROVA исполнила как известные романтические баллады и танцевальные композиции о любви, так и свои новые песни.

TARABAROVA не смогла обойти стороной песню "Я кажу так", которую посвятила супругу, и именно этой песней сообщила, что ее любимый человек сделал ей предложение.

Светлана Тарабарова отметила, что для каждого человека важно испытывать такое светлое чувство, как любовь. Но, конечно же, не обходится без конфликтов и проблем.

Певица не скрывает, у нее с мужем, как у любой другой пары, есть место спорам. Правда, по словам Тарабаровой, ее супруг всегда прав, поэтому ей часто приходится идти на примирение первой:

Как бы не прискорбно это звучало, но муж всегда прав. И это очень неприятно для меня, человека с таким характером. Он настолько мудрый, поэтому он всегда прав. Мы, конечно, сначала вздорим, я возмущаюсь.

А потом мне приходится просить первой прощение, потому что я реально понимаю, что неправа.


Читайте также: Прежде чем уйти от мужа, Энистон позвонила Брэду Питту

Также Светлана Тарабарова посоветовала всем парам говорить друг с другом, оговаривать все проблемы и слушать друг друга. Только так удастся построить хорошие и крепкие отношения.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 421


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook