лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Алину Гросу заподозрили в романе с известным актером

Пара отправилась вместе на отдых в горы.

В сентябре этого года стало известно, что украинская певица Алина Гросу спустя полгода после свадьбы развелась со своим супругом Александром Комковым. Артистка посвятила расставанию несколько своих песен, который стали для нее хитами. Однако сейчас, по ее словам, она не унывает, а продолжает настойчиво работать и активно развиваться в киноиндустрии.

Но про личную жизнь звезда так же не забыла. Ее все чаще начали замечать в компании известного российского актера Романа Полянского. Именно он последнее время часто появляется в клипах Алины.



Теперь же пара и вовсе отправилась в общее путешествие в Буковель. Совместными фото и видео пара поделилась в Instagram. Гросу в свою очередь подкрепила фото с актером, которое біло сделано на фоне заснеженных гор.


Роман Поланский также сделал публикацию и показал поклонникам, как проводил время во время дороги в компании Алины Гросу.

"Новогодние пробки, что может быть веселее", - написал он.

Читайте также: Алина Гросу рассказала о съемках в четырех кинопроектах

Отметим, что Роман женат на актрисе Дарье Жулай. Пара начала свои отношения во время студенчества в театральном институте имени Бориса Щукина. В 2011 году супруги стали родителями — у них родилась дочь Марфа.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 708


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook