лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дэдпула не взяли в команду "Мстителей"

Актёр Райан Рейнольдс, исполняющий роль Дэдпула из вселенной Marvel, поздравил своих коллег по цеху с тем, что вышедший в прокат фильм "Мстители: война бесконечности" побил рекорд по кассовым сборам за первые выходные после премьеры.

К своему поздравлению в "Твиттере" актёр прикрепил ответ Тони Старка (один из персонажей "Мстителей", которого играет Роберт Дауни — младший) на запрос Дэдпула о присоединении к команде супер-героев.

К сожалению для Дэдпула, Железный человек его запрос отклонил. В ответном письме тот посоветовал ему искать другую супер-команду и обратиться к профессору Икс.

Права на персонаж Райана Рейнольдса принадлежат компании Fox, из-за чего он не может сниматься в фильмах Marvel. Однако такая возможность у него может появиться после того, как Disney завершит сделку по приобретению Fox. А фраза Тони Старка о том, что ему стоит обратиться к профессору Икс, стала расцениваться фанатами как доказательство слухов о воссоединении вселенных Marvel и Людей Икс.

Премьера фильма "Мстители: война бесконечности" состоялась 27 апреля.

Читайте также: Дизайнер сумок Джудит Лейбер скончалась спустя несколько часов после смерти мужа

За первые выходные после выхода картины боевик собрал в прокате более 630 миллионов долларов по всему миру, сообщают СМИ.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: life.ru  Переглядів: 693


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook