лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Умер Робер Оссейн, сыгравший графа Жоффрея де Пейрака в "Анжелике"

Актер умер в последний день 2020-го года.

В четверг, 31 декабря, умер Робер Оссейн — знаменитый французский актер и режиссер. Он ушел из жизни на 94-м году жизни, сообщает французское издание Le Point.

Робер Оссейн прославился ролями в картинах "Смерть убийцы", "Вампир из Дюссельдорфа", "Точка падения". В 1967 он снял фильм "Я убил Распутина". Но наибольший успех Оссейн получил в роли графа Жоффрея де Пейрака в экранизациях пяти романов Анн и Серж Голон об Анжелике, где его партнершей стала французская актриса Мишель Мерсье.



Кроме того, Робер Оссейн возглавлял Национальный Народный театр в Реймсе, а после того в Париже во Дворце спорта ставил эпопеи с огромными массовками: "Дантон и Робеспьер", "Человек по имени Иисус", "Собор Парижской Богоматери" (по Виктору Гюго), "Анжелика" (по Анн и Серж Голон). Он также поставил для Жана-Поля Бельмондо "Кина" Сартра и "Сирано де Бержерака".


Читайте также: [url=https://showdream.org/novosti/zvezdnaya-zhizn/17607-umer-sygravshiy-v-serialah-gorec-i-druzya-akter-sten-kirsh.htmlУмер сыгравший в сериалах «Горец» и «Друзья» актер Стэн Кирш[/url]

В 1982 году осуществил экранизацию романа Виктора Гюго "Отверженные".скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 457


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook