лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Семья Григория Решетника покорила милыми новогодними фото

Неизменный ведущий шоу "Холостяк" 37-летний Григорий Решетник не скрывает детей от камер и публики и активно демонстрирует семейную жизнь в сети. Вместе с женой и сыновьями шоумен снялся в яркой новогодней фотосессии.

В разгар новогодних праздников семья Григория Решетника снялась в красивой фотосессии в Киеве. Милыми фото на личной странице в инстаграме поделилась жена звезды Кристина. Ведущий позировал перед камерой с любимой и старшими сыновьями – Дмитрием и Иваном.

Съемку семья устроила вблизи празднично украшенного заведения в столице. Возле фигурки огромного новогоднего пряника, красно-белых леденцов и еловых веток многодетные родители и дети весело улыбались на камеру.

{banner_news|

В кадре ведущий Григорий Решетник появился в темно-синем пальто с стильно завязанным шарфом, черных брюках и ботинках. Красавица-жена шоумена Кристина подобрала длинное пальто карамельного цвета, которое соединила с массивным красным шарфом. Она сделала легкий макияж и прическу с локонами. Сыновья супругов выглядели не менее стильно.

Читайте также: Григорий Решетник показал свою сестру и маму

Поклонники были в восторге от новогодней съемки семейства Решетников и не скупились на комплименты в комментариях: "Какие же вы красивые; Вы лучшая счастливая семья; Какое красивое фото; С праздником вашу семью".

Семья Григория Решетника покорила милыми новогодними фото

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 587


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook