лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Модель Анна Гомонова рассказала о трудностях профессии и отдыхе в условиях пандемии

Модель, международный посол красоты, художница Анна Гомонова рассказала о работе и отдыхе на Мальдивах в период пандемии. Все самые интересные моменты беседы уже в нашем материале.

Анна Гомонова снялась в большой fashion фотосессии для глянцевого журнала о моде, красоте и стиле жизни — L’OFFICIEL. Фото украинской красавицы украсило обложку зимнего номера издания, которое вышло в Эстонии, Литве, Латвии.

Для съемки редакция глянца выбрала не зимний курорт, а солнечные Мальдивы, решив сделать номер на контрасте. Во время фотосессии Анна Гомонова сменила 10 ярких и непохожих друг на друга образов от европейских дизайнеров.

Это и подчеркивающий фигуру комбинезон, и объемная фэшн-блуза с укороченными брюками, яркие купальники, платья, подчеркивающие длинные ноги, красивейшие аксессуары.



Мы поговорили с Анной о поездке во время карантина на Мальдивы, об отдыхе и насколько непросто работать на фотосессии.

Модель Анна Гомонова рассказала о трудностях профессии и отдыхе в условиях пандемии

Основная цель поездки на остров была фотосессия с известным фотографом для обложки европейского журнала. Удалось ли отдохнуть на Мальдивах, кроме работы?

Поездка на Мальдивы была очень насыщенная. Пожалуй, это моя первая поездка, когда я смогла поработать и полноценно отдохнуть. Фотосессия заняла 4 дня. Два дня подготовки и обсуждения локаций, образов. И сама съемка длилась 2 дня.

А уже после я несколько дней релаксовала, наслаждалась природой на Мальдивах.


Обычно я очень активная в путешествиях: завтракаю, иду на пляж и уже через час мне скучно, и я ищу какое-то активити — спорт, экскурсии, прогулки.

А тут я наслаждалась рассветами, закатами. Просыпалась рано-рано утром и каждый день новый рассвет меня вдохновлял! Сделала даже несколько эскизов для новых картин.

Следующую картину буду делать — "Девушка на велосипеде": по острову едет девушка, у нее на ветру развеваются волосы. Эту работу я повезу в Вену на международную выставку.

Это был самый лучший мой отдых. Неописуемая красота и погодные условия острова. Это был мой первый визит на Мальдивы и надеюсь не последний.


Какие особенности для путешествий сейчас? Нужно ли сдавать тест перед поездкой на Мальдивы?

Да. Обязательно. Более того, необходимо заполнить специальную форму онлайн, так сказать "паспорт здоровья".

Ты заполняешь фото, личные данные, фото заключения лаборатории о негативном тесте на Covid-19, контактный номер телефона, цель визита, количество дней пребывания на Мальдивах, указываешь остров и отель в котором остановишься и ряд вопросов о здоровье: болел ли коронавирусом, был ли в контакте с больным и прочее, количество багажа, кто с тобой вместе летит.

После заполнения всех необходимых полей в форме на почту и телефон приходит QR-код, который действителен в течение 24-часов. На паспортном контроле перед вылетом показываешь QR-код. Его сканируют и разрешают пройти на посадку.


Этот код следует предоставить при вылете из Украины и по прилету на Мальдивы. При этом, если перелет занимает больше 24-часов, нужно еще раз заполнить форму и получить новый QR-код.

С Мальдивами у нас нет визового режима, главное — сделать тест на коронавирус и заполнить форму на официальном сайте Мальдив.

Результаты теста на COVID действительны в течение 96 часов.


Придерживаются ли масочного режима на Мальдивах?

В самолете и аэропортах Киева, Дубая (мы летели транзитом через ОАЭ) и Мальдив действует масочный режим. При этом в личном трансфере из аэропорта до острова и по острову до отеля можно быть без маски.

Гости острова ходят без масок, но обслуживающий персонал обязательно находится в масках.


На завтрак, если накрыт шведский стол, гости отеля обязательно надевают маски, когда выбирают еду.

На острове некоторые туристы сами постоянно носят маски, но в основном все были без масок.

Как рассказали менеджеры, персонал нашего отеля уже на протяжении года живет на острове и никуда не выезжает. Им не разрешено выезжать в связи с карантином. Они все сдают тесты каждую неделю, поэтому вероятность заразиться коронавирусом от работников очень низкая.


Нужно ли сдавать тест по возвращению в Украину с Мальдив?

По возвращению в Украину с Мальдив тест на Ковид сдавать не нужно. Но мы с мамой все равно, на всякий случай, сдали. Потому что правила постоянно меняются. Мальдивы находятся в "зеленой зоне", поэтому у нас нигде не спрашивали результаты теста: ни в Дубае, ни в Киеве.


Расскажите о том, как проходила съемка для L’OFFICIEL?

Читайте также: Украинская модель Анна Андрес вышла замуж во Франции

Фотосессия длилась два дня, с раннего утра и до заката. В течение всей съемки, для красивых кадров, мы выстраивали позы — все максимально разные, красивые и фэшн: на берегу, в воде, на качеле или кресле. Жара — нереальная, вплоть до того, что у меня обгорел пробор на голове от палящего солнца.

Признаюсь, после двух дней съемок была сильная крепатура и очень болело тело. Капризничать тут неуместно — ведь в процессе съемки задействовано 15 человек команды из Франции и Испании.

Фотограф — известный в модном мире Jean-Baptiste Fort, который часто снимает европейские обложки журналов. Несмотря на все сложности, результат получился очень крутой! Я благодарю всю команду за профессионализм!




скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 1 010


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook