лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Катя Осадчая показала, как отметила Рождество с кумовьями

Известная телеведущая Катя Осадчая в ночь на 25 декабря громко отпраздновала католический Сочельник. С кумовьями она устроила традиционное украинское застолье на Рождество с колядками и вертепом.

25 декабря христиане западного обряда празднуют один из крупнейших церковных праздников – Рождество Христово. Накануне католики отметили Сочельник, который по традиции проводят в кругу семьи. Телезвезда Катя Осадчая устроила шумное гуляние с кумовьями, кадры из которого показала в инстаграм-профиле.

Инициатором празднования стала владелица киевских магазинов Bonpoint и Chloé Христя Храновская, которая известна своей приверженностью к украинским традициям и обычаям. В роскошном загородном комплексе она организовала грандиозное рождественское застолье с карпатской атмосферой. Гостей встречали музыканты с трембитами в национальных нарядах, а угощали за щедрым столом с постными блюдами. Среди развлечений были вертеп, колядки и сжигание дидуха.



"Поздравляю всех католиков Украины и мира с Рождеством Христовым! Пусть этот светлый праздник подарит здоровье, мир и спокойствие", – поздравила Катя Осадчая и поблагодарила куму Христину Храновскую за душевный праздник.

Катя Осадчая показала, как отметила Рождество с кумовьями


Наряд для Сочельника ведущая выбрала тематический. Она надела украинский национальный костюм – белое платье-вышиванку до колен, кафтан изумрудного цвета, который довершила широким красным поясом с кистями, и головной убор в тон. Образ завершили черные лакированные ботинки на невысоком каблуке.

Читайте также: Катя Осадчая впервые показала свою бабушку

Волосы Катя Осадчая заплела в две широкие косы, а волшебную внешность подчеркнула макияжем с акцентом на глаза. Национальный наряд звезда соединила с золотыми украшениями – цепочкой с подвеской и колье. Перед камерой она красовалась на фоне украшенных гирляндами елок.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 1 480


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook