лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Даша Астафьева рассказала о любимом развлечении с бойфрендом

Спойлер: для этого нужна наживка, снасти и удочки.

Обворожительная украинская певица и модель Даша Астафьева редко кого оставляет равнодушной, особенно мужчин. Несмотря на это ее сердце принадлежит одному мужчине — бизнесмену Артему Киму, с которым она встречается уже на протяжение нескольких лет.

Звезда предпочитает держать свою личную жизнь в секрете, но на шоу "Дети против звезд", что на Новом канале, сделала исключение. Она призналась, как любит проводить время со своим избранником, а также зачем им для этого рыбацкие снасти.



"Любим ездить вместе с парнем на рыбалку, — говорит она. — У меня бывают хорошие уловы. Когда-то поймала на силиконовую наживку карпа 9,5 кг. Это очень большая редкость. Я его еле вытащила. Больших щук ловлю чаще".

Даша Астафьева рассказала о любимом развлечении с бойфрендом

Ты не поверишь, но в машине Даши даже есть специальные отсеки для удочек. А чтобы они появились, постаралась подруга певицы, которая хотела подшутить над ней.

"Когда я комплектовала авто, была в каком-то состоянии эйфории. Подружка решила пошутить надо мной и добавила в машину всякие полезные штуки для рыбалки. Так у меня появился отсек для удочек и другие тематические вещи в багажнике. Кто ж знал, что они мне пригодятся ровно через год после покупки автомобиля? Что я встречу своего любимого человека, который увлекается рыбалкой, и все эти примочки станут очень актуальными", - вспоминает артистка.

Во время рыбалки Даша и Артем забывают о романтике, ведь включается настоящий рыбацкий азарт!

"В обычной жизни мы можем любить друг друга, держаться за ручки. Но когда начинает клевать, просыпается такой азарт! Есть даже соревновательный момент — у кого улов будет больше, — улыбается она. — Артем выигрывает. Просто он чаще ездит".


Читайте также: Даша Астафьева рассказала, почему уже несколько лет не может выйти замуж

На шоу "Дети против звезд" Даша Астафьева показала знания орнитологии. А какими талантами удивят другие участники — смотри во вторник, 29 декабря, и в среду, 30 декабря, в 19:00 на Новом канале.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 337


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook