лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Меган Фокс может скоро выйти замуж за Колсона Бэйкера

Бракоразводный процесс с Остином Грином еще продолжается, но уже говорят о новом замужестве актрисы.

За отношениями Меган Фокс и Колсона Бэйкера, который выступает под псевдонимом Machine Gun Kelly, следят миллионы поклонников по всему миру. Пара успела лишь раз официально выйти в свет в качестве пары, как инсайдеры уже сообщают Entertainment Tonight о скорой свадьбе влюбленных. Они уверены, что актриса и музыкант уверены друг в друге, поэтому затягивать с бракосочетанием не станут.

"Колсон абсолютно точно видит свой брак с Меган в будущем. Их друзья обязательно увидят, что в следующем году они обручатся", - сообщает издание.



Напомним, что сейчас Меган Фокс находится в бракоразводном процессе с Брайаном Остином Грином, с которым предстоит еще решить вопрос с опекой над их тремя общими детьми. Именно поэтому не все уверенны в словах источника, поскольку сразу же после расставания с мужем, она вряд ли сразу нырнет в супружескую жизнь.

Меган Фокс может скоро выйти замуж за Колсона Бэйкера

Несмотря на это инсайдер отметил, что актриса любит держать своих избранников в напряжении, играя с эмоциями каждый день по-новому.

"В один день она может быть страстной, а в другой — холодной. Колсон не возражает против таких колебаний. Отношения Меган и Колсона более здоровые, чем ее отношения с Брайаном, особенно в последний год их совместной жизни", - поделился он.

Читайте также: Меган Фокс отреагировала на критику своего романа с Колсоном Бэйкером

Меган и Колсон находятся в полном взаимопонимании и связи. Помимо горячих чувств их также объединяют родительские обязанности, ведь у музыканта есть 12-летняя дочь Кейси от предыдущих отношений.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 919


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook