лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Надя Дорофеева призналась, что подарит Владимиру Дантесу на Новый год

Певица призналась, что для нее важно при выборе новогоднего презента.

В праздничном шоу "Новорічна ніч на каналі "Україна" DOROFEEVA исполнит свой хит gorit. На съемочной площадке она призналась, кто научил ее делать приятные подарки близким даже без праздников.

"Мне всегда приятнее дарить подарки, чем получать. Для меня важно сделать подарок всем, кто меня окружает: начиная от семьи и друзей, заканчивая пиарщиками и юристами в команде. К маленьким сюрпризам меня мама приучила, начиная со Дня святого Николая. Она говорила, что когда-то жених подарил ей пальто, и она нашла в кармане конфеты и отреагировала: "Господи, конфеты!" Он говорит: "Ты издеваешься? Я тебе пальто подарил". Ответила: "Ну это же мелочь, ты так позаботился обо мне". Поэтому, главное — внимание — неважно, какой у вас бюджет", - рассказала DOROFEEVA за кулисами шоу.



Артистка тоже любит приятные сюрпризы, а получить теплые носочки от поклонников — счастье. Таким образом Надя понимает, что они проявляют интерес и заботу о ней, поскольку не раз признавалась, что любит, когда ноги находятся в тепле.

Над подарком для Владимира Дантеса певица еще думает. Несмотря на это супруг уже успел намекнуть ей на музыкальную колонку, однако у нее в планах кое-что другое :)

"Недавно Вова ставил демоверсию своей новой песни и возмущался, что не хватает баса. Говорит — куплю новые колонки, кажется, даже уже заказал. Потому я хочу подарить ему что-то из одежды. Мне очень нравится, когда он стильно выглядит, а он выглядит стильно всегда!" - призналась DOROFEEVA.

Надя Дорофеева призналась, что подарит Владимиру Дантесу на Новый год

Читайте также:Певица Надя Дорофеева похвасталась подарком от мужа в 5 годовщину свадьбы

Напомним, увидеть шоу "Новорічна ніч на каналі "Україна" можно будет 1 декабря в 20:00. Зрителей ждет невероятное настроение, яркие эмоции и масштабные номера в исполнении самых популярных звезд страны, среди которых NK | Настя Каменских, Олег Винник, MONATIK, Верка Сердючка, DOROFEEVA и многие другие.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 195


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook