лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Влад Яма поехал на день святого Николая к родителям

Украинский хореограф, судья шоу "Танцы со звездами" Влад Яма решил лично поздравить родителей с днем святого Николая. В замечательный зимний праздник он отправился к ним в гости.

В субботу, 19 декабря, многие семьи отмечают день святого Николая. В это время хочется верить в настоящее чудо, которого так не хватает в современном мире. Семья Влада Ямы также с нетерпением ожидала прекрасный праздник, потому хореограф решил отправиться в гости и вручить подарки.

Селфи с родителями Влад опубликовал на личной странице в инстаграме. В геолокации он отметил, что побывал в родном городе – Запорожье, где живут его мама и папа.



Танцор сделал атмосферную фотографию дома. Любовь Николаевна и Николай Петрович позировали, сидя на диване. Родители искренне радовались неожиданному приезду сына, ведь из-за насыщенного графика Влада они не могут проводить вместе столько времени, сколько хочется. Яма также был невероятно счастлив увидеть родителей, на его лице сияла улыбка.

Читайте также: Влад Яма написал трогательное признание жене в день годовщины свадьбы

"Святой Николай попросил Владислава Николаевича передать подарок! Телепортнулся и сделал!", - – написал хореограф в публикации.

Влад Яма поехал на день святого Николая к родителям
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 469


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook