лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ирина Билык и Дима Коляденко стали продавцами на рынке

В преддверии праздников артисты решили продавать елки в столице.

Народная артистка Украины Ирина Билык и шоумен Дима Коляденко сменили профессию и стали продавцами елок на столичном рынке! Только представьте себе удивление покупателей, когда новогоднее дерево им помогали выбирать звезды. Но в канун Дня святого Николая возможны любые сюрпризы и чудеса. Артисты приняли участие в уникальном эксперименте в рамках традиционного праздничного марафона телеканала "Интер".

К продаже елок Билык и Коляденко подошли творчески. Первым делом выбрали название своей новогодней лавки — "Ялинки від Іринки та Дмитрика". И начали зазывать клиентов — песнями, танцами, частушками. Более того, чтобы елки продавались хорошо, после первой выручки Дима провел специальный ритуал на привлечение денег.

Ирина Билык и Дима Коляденко стали продавцами на рынке

Конечно же, появление артистов на столичном рынке вызвало настоящий ажиотаж! Скоро торговая палатка превратилась в фотостудию, ведь каждый хотел сделать селфи с кумирами. Дети с удовольствием рассказывали Ире и Диме новогодние стихи. А продавцы овощной лавки подарили любимым звездам… мешок картошки и вязку белых грибов. Конечно же, в ответ на такую щедрость артисты вручили им пушистую новогоднюю елочку.



"Мне очень понравился эксперимент, — признается Ирина Билык. — Я думала, кем бы я могла стать, если бы не была певицей. Я могла бы работать или учительницей, или продавцом. Давно мечтала принять участие в проекте, где могла быть не артисткой, а обычным человеком. И когда мне предложили поучаствовать в эксперименте для телемарафона канала "Интер", я была счастлива! То, что происходило на рынке, — не передать словами. Люди подходили, радовались. Мы с Димой сами радовались, придумывали какие-то шутки и много смеялись. Было очень весело!"


Читайте также: Ирина Билык подогрела слухи о романе с Дмитрием Коляденко

"В канун Дня святого Николая мы с Ирой не только продавали, но и пели, танцевали и дарили людям хорошее настроение. Скоро же Новый год и Рождество Христово — хотелось бы пожелать всем людям в Украине прекрасного 2021 года!" - добавляет Дима Коляденко.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 333


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook