лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Звезда «Игры престолов» Софи Тернер призналась, что рожала в маске

24-летняя Софи Тернер раскрыла неожиданную подробность рождения своей дочери Уиллы.

22 июля 2020 года в самый разгар пандемии в США Софи родила своего первенца — дочь Уиллу. Отцом малышки стал супруг Тернер, исполнитель Джо Джонас. Скрытная Софи не особо делится с поклонниками подробностями рождения дочери, но из-за того, что многие американцы пренебрегают средствами безопасности, Тернер решила сделать исключение из правил.

Звезда сериала «Игра престолов» обратила внимание, что многие посетители популярной сети супермаркетов Walmart не носят маски, подвергая риску заражения коронавирусом себя и окружающих. Софи решила пристыдить нарушителей, признавшись, что она отказалась снимать маску даже в родильном отделении.


"Если я была в маске даже во время родов, думаю, вам не будет так уж сложно носить маску во время посещения Walmart", — иронично заметила Тернер, лежа на диване.



Заявление Софи сделала в stories своего Instagram, но это видео было переопубликовано фан-аккаунтом звезды. Подписчики поддержали позицию кумира.

«Прекрасно сказано!», «Абсолютно верно», «Здорово, что звезды обращают на это внимание и призывают к ответственности», — высказались фанаты.

Читайте также: Звезда "Игры престолов" Софи Тернер страдала анорексией

Напомним, что Софи довольно быстро вернулась в форму — уже через три месяца после родов актриса блеснула стройной фигурой. Также Тернер показала ранее не опубликованный снимок времен своей беременности.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 219


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook