лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джамала очаровала сеть новыми фотографиями младшего сына

Украинская певица крымскотатарского происхождения Джамала отправилась на отдых. Она отдыхает вместе с двумя сыновьями, отцом и свекром в Египте. Артистка часто делится яркими фотографиями с отдыха. Также она радует поклонников новыми кадрами младшего сына.

Джамала во второй раз стала мамой 19 июня. Она до сих пор не решается показать лицо сыночка, однако на личной странице в инстаграме часто распространяет фотографии, где позирует с маленьким Селимом-Гираем.

В последней публикации, которую знаменитость обнародовала в своем аккаунте, она показала Селима-Гирая. Он позировал в красивом костюмчике, лежа в коконе. Также звездная мамочка показала, как ее сыночек спит.



Маленький Селим-Гирай позировал в белом одеянии со звездочками. Видим на нем и красивую шапочку светло-коричневого цвета. Малыш лежал на животе и рассматривал что-то впереди себя.

Джамала очаровала сеть новыми фотографиями младшего сына


"Делать добро легче, чем мы думаем. Можно и нужно делиться вещами, передавать их родственникам, друзьям и тем, кому они могут понадобиться. Можно исповедовать ответственное потребление: перешивать старые вещи и тому подобное", – написала в публикации Джамала.
Читайте также: Джамала выложила в сеть нежные семейные снимки

Она рассказала, что кокон, который был у ее старшего сына Эмира-Рахмана, подарила подруге. Теперь также отдает кокон Селима-Гирая, который почистят, оденут на него новый чехол и передадут в отделение интенсивной терапии Института педиатрии акушерства и гинекологии.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 1 622


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook