лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Даже в простой футболке и трикотажной юбке Моника Беллуччи выглядит богиней

Моника Беллуччи по праву считается одной из самых красивых женщин современности.

Ее внешность вызывает восторг и восхищение как у мужчин, так и у женщин.

Знаменитость, которая является противницей пластических операций, доказывает, что в любом возрасте можно выглядеть великолепно.

Также звезда не дает себе расслабиться и тщательно следит за своей формой — ее подтянутой и при этом женственной фигуре можно позавидовать.



К тому же Моника умеет правильно подчеркнуть свои достоинства с помощью одежды. На днях она в очередной раз продемонстрировала этот свой талант.



13 декабря на своей странице в Инстаграме кинодива поделилась новым снимком в поддержку организации, занимающейся борьбой с раком молочной железы. Бывшая жена Венсана Касселя надела базовую футболку с логотипом и заправила ее в облегающую трикотажную юбку на широкой резинке.



У Моники получился простой и непринужденный образ. Однако ей удалось расставить правильные акценты на груди и на бедрах, а также привлечь внимание к изящной талии. Так простая футболка прямого кроя стала частью женственного аутфита.

Для этой съемки Беллуччи сделала необычную для себя укладку. Она завила тугие локоны и убрала со лба фирменную челку. А изменять любимому макияжу с акцентом на глазах знаменитость не стала.

Читайте также: 16-летняя дочь Хайди Клум дебютировала на обложке Vogue

Поклонники поспешили осыпать актрису комплиментами. «Идеальная фигура», «Лучшая женщина земли», «Эталон красоты», «Какая соблазнительная фигура», — писали пользователи Сети в комментариях к посту.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 2 018


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook