Супруга Эмили Ратаковски поймали на прогулке с блондинкой-моделью (ФОТО)
- 30.04.2018, 20:10,
- Зіркове життя / Фото
- 0

Супруга известной модели Эмили Ратаковски Себастьяна Беар-Маккларда папарацци на днях сняли в обществе другой девушки. Муж Ратаковски прогуливался по улицам в Нью-Йорке в компании британской модели Сьюки Уотерхаус, сообщает Daily Mail.
При этом фотографы утверждали, что Себастьян Беар-Макклард был без обручального кольца и обнимал Сьюки Уотерхаус. Пара разговаривала, смеялась, а в дальнейшем они уехали вместе на автомобиле.
Модель Эмили Ратаковски пока не прокомментировала инцидент, связанный с ее мужем.
Читайте также: Эмили Ратаковски в фирменном стиле оповестила поклонников о своей "беременности" (ФОТО)Напомним, в феврале этого года Ратаковски и Беар-Макклард тайно поженились. По некоторым данным, они зарегистрировали свои отношения в мэрии Нью-Йорка. На свадебной церемонии присутствовали несколько человек.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0